提问人:** 时间:2019-08-31 12:37:21
提问:你好,兴国望阳中央公园,两梯三户入户门开启会打架,阻碍边户进出,要向哪里投诉,跟开发商协商不整改怎么办?
回复:您好,据了解,该楼盘项目开发企业曾于2019年6月24日发布答复公告,同意为两梯三户中间户更换入户门,但要求业主于2019年7月30日之前递交申请。若仍有疑问,可以向建设规划审批行政主管部门(兴国县自然资源局)咨询。
回复时间:2019-08-31 16:18:57